Семинар по сценарному мастерству
5 Апреля 2018
Пресс-служба Музея янтаря
Пол Браун – сценарист, продюсер и режиссер, преподаватель Нью-Йоркской академии киноискусства и Высшей школы журналистики. Автор более чем тридцати сценариев, несколько раз номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус», лауреат премии Эдгара По, учрежденной американской Гильдией сценаристов-мистиков. Пол Браун написал сценарии к сериалам «Секретные материалы», «Квантовый скачок», «Звездный путь», «Рок в летнем лагере».
Встреча в музее, включающая обучение подготовке сценария музейного мероприятия, перформанса и рекламного ролика, пройдет еще до основной программы визита сценариста. А уже с 6 по 8 апреля Пол Браун проведет в арт-пространстве «Квартира» практический интенсивный мастер-класс по сценарному мастерству.
Начало в 18.00.
Вход на музейное мероприятие свободный, строго по предварительной записи по тел. 8-4012-53-82-19.
Обращаем ваше внимание, что мероприятие предназначено для работников учреждений культуры, которые занимаются подготовкой сценариев мероприятий, проведением перформансов, акций и др.
Подробнее о приобретении билетов на семинар в арт-пространстве «Квартира» можно узнать здесь.