Отзывы о Музейной ночи
23 Мая 2017
Пресс-служба Музея янтаря
Гости Музейной ночи поблагодарили Музей янтаря за организацию велоквеста. Знакомьтесь с отзывами (пунктуация и орфография авторов сохранены).
Ну что могу сказать по велоквесту музейной ночи. Было на самом деле очень прикольно. Времени хватило за глаза пройти весь маршрут, при этом побродить по музеям, немного и посидеть в кафешке, перекусить. На самом деле очень достойное мероприятие. Узнали что-то для себя новое благодаря игре. Спасибо организаторам, надеюсь, таких проектов будет больше (Дмитрий Завадис).
Лохматые, мокрые и потные, но мы осилили более 25 км музейного маршрута. 😃Счастливые обладатели косынок и наклеечек, а также новых знакомых уже едут обратно в Светлогорск, и с нетерпением ждут новых квестов. P.S. от музея янтаря до музея занимательных наук Энштейна по всему Калининграду (Марина Воробьева).
Квест завершён в 00:00. Хорошо прокатились! Погода и компания отличные! Узнали новое. Спасибо организаторам! (Елена Окунева).
Квест получился интересным, спасибо! Было бы неплохо такие квесты устраивать почаще. А Финиш лучше заводить в более оживленную точку, такую как Музей Мирового океана или Историко-художественный, чтобы там люди остались после квеста! (Яна Банникова).