Подведены итоги Первого областного конкурса детского творчества

Дата:
24 Января 2011
Источник:
Пресс-служба Музея янтаря

Подведены итоги Первого областного конкурса детского творчества "Магия янтаря". 21 января в Музее янтаря состоялось награждение призеров.

Итоги первого областного конкурса детского творчества"Магия янтаря"

Декоративно-прикладные работы

Младшие школьники

Призовые места:

1 место - Романенко Дарья и Романенко Мария, работа "Лабиринт"

(преподаватель Заянчковская И.И., МОУ СОШ №7);

2 место - Афанасьева Полина, работа "Осенний лес"

(преподаватель Непушкина К.П., МОУ СОШ №7);

3 место - Горячев Вадим, работа "Яблоко"

(преподаватель Сметанина Е.Е., МОУ СОШ №7).

Специальные дипломы:

Мельченко Сергей, работа "Чувашский амулет"(преподаватель Заянчковская И.И., МОУ СОШ №7) - "За глубину идеи";

Бычкова Яна, Парамонова Вероника, Парфенова Настя, работа "Янтарный замок"(преподаватель Мещерякова С.Б., МОУ Лицей №49) - "За эстетичность и грамотное цветовое решение";

Карпенко Саша, Хованский Андрей, Самохвалова Наташа, работа "Янтарные фантазии"(преподаватель Мещерякова С.Б., МОУ Лицей №49) - "За грамотное цветовое решение".

Дипломами "За использование оригинальных материалов" награждены учащиеся Специальной общеобразовательной школы-интерната №1 VIII вида (преподаватель Леонтьева Т.Е.):

Таланцева Настя, Булыгина Настя, работа "Янтарные берега";

Гаврилов Даниил, Шумахер Виталик, работа "Янтарный лес";

Новиков Максим, Тарачук Павел, работа "Янтарные сокровища".

Художественные работы

Старшие школьники

Призовые места:

1 место – Байчикова Катя, работа «Метаморфозы в янтаре»

(преподаватель Плоткина Т.А., ДХШ);

2 место – Фалалеева Катя, работа «Янтарный город»

(преподаватель Фелончикова И.М., ДХШ);

2 место - Русакович Александра, работа «Янтарь и время»

(преподаватель Шуринова О.М., ДХШ);

3 место – Сохарева Анна, работа «Простое любопытство»

(преподаватель Коваленко Л.А., ШИЛИ).

Специальные дипломы:

Чубарева Вика, Пермяков Яша, диптих «Жучок в янтаре» (преподаватель Мещерякова С.Б., МОУ Лицей № 49) – «За умелую работу с акварелью»;

Антонов Георгий «Перерождение» (преподаватель Коваленко Л.А., ШИЛИ) – «За лучшую декоративную работу».

Специальные дипломы «За иллюстрацию легенды о янтаре»:

Корецкая Вероника, работа «Солнечный камень» (преподаватель Плоткина Т.А., ДХШ);

Савостина Екатерина, работа «Фаэтон» (преподаватель Смирнова О.А.,МОУ СОШ №12);

Копненкова Дарья, работа «История про Нерингу» (преподаватель Воронова Н.Ю., ДХШ);

Андрюхин Кирилл, работа «Упало солнышко в море» (преподаватель Смирнова О.А., МОУ СОШ №12);

Филина Марина, работа «Янтарные слезы Юрате» (преподаватель Плоткина Т.А., ДХШ).

Художественные работы

Призовые места:

1 место – Ефремова Ева, работа «Застывший полёт (преподаватель Руденко Е.В., ДХШ);

2 место – Демченко Дима, работа «Янтарная осень» (преподаватель Рычкова И.А., ДХШ);

3 место – Серебрякова Лина, работа «Янтарная Фея» (преподаватель Руденко Е.В., ДХШ).

Специальные дипломы:

Слободянюк Маша, работа «Солнечные дары» (преподаватель Руденко Е.В., ДХШ) – «За позитивное цветовое решение»;

Невежина Анастасия, работа «Мир в янтаре» (преподаватель Шуринова О.М., ДХШ) – «За позитивное цветовое решение»;

Резникова Даша, работа «Королева янтаря» (преподаватель Руденко Е.В., ДХШ) – «За создание яркого художественного образа».