«Наша семья в Музее янтаря» в ноябре

2 Ноября 2019

В Калининградском областном музее янтаря 2 ноября в 14.00 пройдет познавательно-развлекательная субботняя семейная программа «Цветные глаза Земли» в рамках проекта «Наша семья в Музее янтаря».

Юные посетители и их родители познакомятся с разными видами самоцветов, рассмотрят настоящие образцы минералов, поучаствуют в тематической игре и создадут украшения из проволоки и янтаря.

В программе также знакомство с выставкой современных ювелирных украшений творческого союза «Mi-Mi Moscow: «Улыбнись» :))». В экспозиции представлены броши из стекла, пластика, перламутра и других современных материалов. По традиции по окончании мероприятия детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. После все желающие смогут посетить постоянную экспозицию музея.

6+

Семейный билет на программу для родителей с детьми школьного и дошкольного возраста – 450 рублей.

Количество билетов ограничено.

Справки по телефону: 53-82-19.