Мастер-класс по изготовлению броши из страз и бисера

27 Ноября 2019

27 ноября в 16.00 начнется экскурсия по выставке «Русская Прибалтика». На ней представлены изделия творческого объединения калининградских художников и мастеров «Прусский мёд» в преддверии его 10-летия. Посетители увидят произведения 11 направлений декоративно-прикладного искусства с янтарем – ювелирные украшения, текстиль, одежду, стекло, изделия из кожи, керамику, игрушки, графику и другое. Будут представлены три коллекции: «Lanetika», «Прусский мёд», «Балтика».

После тематической экскурсии гостей программы ждет мастер-класс по созданию броши из страз и бисера «Гламурные губы»*.

Встречи проходят в каждую последнюю среду месяца в 16.00

Стоимость льготного билета на программу и посещение всех выставок – 20 рублей (при предоставлении пенсионного удостоверения).

Справки по телефону: 53-82-19.

*Изображение на фото и афише представлено для примера