Мастер-класс по изготовлению броши из бисера

7 Ноября 2019

Украшения из бисера, пайеток, кристаллов и элементов Сваровски не теряют свою популярность уже несколько лет. Эти материалы используют не только рукодельницы, но и известные дизайнеры-ювелиры. Например, бренд «Mi-Mi Moscow», чьи изделия представлены на выставке в Калининградском областном музее янтаря. 7 ноября в 18.00 участники молодежного проекта «ARTЕЛЬ» смогут посетить выставку московских ювелиров и увидеть экспрессивные, сделанные с юмором, броши из пластика, стекла, перламутра и других современных материалов. Затем пройдет мастер-класс по изготовлению броши из бисера от бренда West Point shop. Дизайнер проекта Елена создает авторские браслеты с натуральными барочными жемчужинами и индийскими стеклянными бусинами, кристаллами Сваровски, буковки и чокеры из жемчуга и многое другое.

Познакомиться с изделиями можно на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/west_point_shop/.

Начало программы – в 18.00.

Количество мест ограничено, все материалы включены.

Запись на мастер-класс строго по телефону: 53-82-19.

Стоимость билета на посещение мероприятия – 200 рублей.