Мастер-класс «Печать на ткани. Штампирование»

12 Декабря 2019

12 и 19 декабря в Музее янтаря пройдет семейная познавательная программа и мастер-класс «Печать на ткани. Штампирование». В рамках мероприятия пройдет экскурсия по выставке «Русская Прибалтика». На ней представлены изделия творческого объединения калининградских художников и мастеров «Прусский мёд» в преддверии его 10-летия. Посетители увидят произведения 11 направлений декоративно-прикладного искусства с янтарем – ювелирные украшения, текстиль, одежду, стекло, изделия из кожи, керамику, игрушки, графику и другое. Будут представлены три коллекции: «Lanetika», «Прусский мёд», «Балтика».

После тематической экскурсии гостей программы ждет мастер-класс «Печать на ткани. Штампирование». Встречи будут проходить 12 и 19 декабря в 16.00.

Стоимость билета на программу и посещение выставки – 300 рублей (по билету в музей).

Справки по телефону: 53-82-19.